Новинки платьев сезона 2012

Опубликовано в Мода и стиль
/
7 Янв 2012

Новинки платьев сезона 2012

С наступлением новых сезонов модельеры и дизайнеры придумываются все более интересные новинки. Девушки, которые следят за модой, вникают в эти новшества.

На сезон 2012 года новаторы моды приготовили для дам много различных нарядов. Платья так же не отстают от моды и являются лидерами в базовом гардеробе женщины. Это могут быть различные изящные платья для дома, но в то же время очень простые, например, связанные платья. Домашние платья будут востребованы у девушек, которые даже в домашнем быту хотят выглядеть сексуально и красиво.

Теплые связанные платья будут хорошо в зимний период. Их даже называют платье-свитер, а если вы не высокого роста, то можете просто использовать удлиненный свитер как платье.

Новинками нынешнего сезона являются женственные платья, которые плотно прилегают к фигуре, и чтобы наряд был законченным, нужно к нему подобрать тонкий ремешок.

Модные платя 2012

В сезоне 2012 года хорошими цветовыми решениями новых платьев будут оттенки синего. А в осенне-зимнем сезоне к цветовым оттенкам можно отнести традиционные цвета, такие как черный, коричневый, бежевый и серый. Если вы хотите выглядеть ярко, тогда стоит присмотреться к оттенкам фиолетового, вишневого, желтого и голубого цветов.

Так же в моде платья из тканей в виде животных шкур, узоры из цветков, линии вертикального направления и различные геометрические узоры.

В период весны и лета 2012 года модельеры и дизайнеры советуют особое внимание обратить на аксессуары. В особенности на пояска и ремни. Тонкие ремни изготовленные из кожи, возлюбленные многими пряжки металлического блеска с различными вставками страз, изысканные ленты из тканей различной ширины, которые применяются в замен ремешков и придают вашему образу еще больше романтики – все перечисленное будет очень хорошо смотреться в нынешнем сезоне.

Новинки платьев сезона 2012

К цветовым исполнениям нового сезона весны и лета дизайнеры подошли весьма трепетно. Это заметно от того, что почти в каждой коллекции присутствуют платья с цветочными узорами. Заметим, что у каждого дизайнера индивидуальные цветовые решения. Причем, они встречаются не только в виде узора, но и в виде кружева, которое последнее время стало очень популярно. Также есть решения в виде вязаных цветов.  И в этот период будут популярные животные оттенки: леопардовые, принты зебры и пр.

Новинки платьев сезона 2012 года используют разнообразный крой, это поможет любой моднице подобрать себе платье по своему вкусу.

Новинки платьев сезона 2012

А в зимний период стоит позаботиться о тепле и взять на заметку как выбрать хорошую норковую шубу.